В Карачаево-Черкесии отметили 5-летие территориального органа Росгвардии

В Карачаево-Черкесии отметили 5-летие территориального органа Росгвардии

Начальник Управления Росгвардии по Карачаево-Черкесской Республике полковник полицииАндрей Пархоменко в ходе торжественного мероприятия поздравил сотрудников и военнослужащих с 5-летием со дня образования тероргана.

Руководитель территориального управления поблагодарил личный состав за самоотверженное несение службы, проявление мужества и героизма, за то, что росгвардейцы остаются верными традициям и присяге.

«Сегодня можно с гордостью отметить работу каждого из вас. Так, сотрудниками спецподразделений проведено свыше 800 спецопераций, росгвардейцы участвовали в охране общественного порядка и обеспечении общественной безопасности в ходе массовых мероприятий на территории республики. Было привлечено свыше 2 тысяч сотрудников, что способствовало недопущению нарушений. Среди вас есть те, кто удостоен государственных и ведомственных наград.Уверен, что стремление расти и совершенствоваться, служить на благо Родине будет только приумножаться», — отметил полковник полиции Андрей Пархоменко.

В завершениеотличившиеся сотрудники и военнослужащие были отмечены грамотами и ценными подарками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.