Голосование, которое сегодня началось в 8-00 часов утра, проходит в рабочем порядке, в спокойной атмосфере. Об этом журналистам республиканских СМИ рассказала старший научный сотрудник КЧИГИ Жанна Кнухова.
«Никаких нарушений на данный момент не выявлено. Выражаю надежду, что данное голосование пройдёт также продуктивно, конструктивно, в такой же деловой рабочей атмосфере, как и все предыдущие выборы», — сказала Жанна Кнухова.
Напомним, в Карачаево-Черкесии стартовали трехдневные выборы в представительные органы местного самоуправления. Всего назначено 43 избирательных кампаний, по итогам которых будет распределен 461 мандат.
В республике избираются новые составы Дум двух городских округов – города Черкесска и Карачаевского городского округа, Cовета депутатов г. Усть-Джегуты и Абазинского муниципального района и советов депутатов сельских поселений.