В День образования войск национальной гвардии Российской Федерации  на территории Управления Росгвардии по Карачаево-Черкесской Республике состоялся митинг, в котором приняли участие глава региона  Рашид Темрезов, спикер Парламента республики Александр Иванов, руководство территориального управления, военнослужащие, сотрудники, ветераны ведомства, а также вдовы и матери погибших росгвардейцев.

В начале собрания присутствующие почтили минутой молчания память воинов правопорядка, погибших при исполнении служебного долга, и возложили цветы к мемориалу, расположенному на территории подразделения.

К личному составу обратился Рашид Темрезов, который отметил, что на протяжении 8 лет военнослужащие и сотрудники территориального управления Росгвардии успешно выполняют поставленные руководством страны задачи. Руководитель субъекта выразил благодарность  личному составу за стойкость, безупречную службу,  профессионализм и вручил  благодарственные адреса.

Также к  личному составу обратился начальник территориального Управления Росгвардии полковник полиции Руслан Яковлев. Он поблагодарил  росгвардейцев за службу, поздравил с профессиональным праздником и вручил отличившимся государственные и  ведомственные награды, благодарственные письма и ценные подарки.

В завершение собрания Рашид Темрезов совместно с полковником полиции Русланом Яковлевым встретились  с вдовами и матерями погибших при исполнении воинского долга сотрудников ведомства  и обсудили волнующие вопросы.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *