В Карачаево-Черкесии росгвардейцы продолжают проводить мероприятия акции  «Каникулы с Росгвардией»

 

В преддверии Дня памяти и скорби сотрудники отдела вневедомственной охраны Управления Росгвардии                    по Карачаево-Черкесской Республике провели патриотическое занятие                    с детьми, находящимися в летнем пришкольном лагере. Встреча правоохранителей прошла в рамках ведомственной акции «Каникулы                      с Росгвардией».

 

«22 июня в 4 часа утра без объявления войны фашистская Германия напала на Советский Союз. Так началась Великая Отечественная война. Бесчеловечным и коварным был путь гитлеровцев по советской земле. Но советский народ не сдался, он отстоял свободу и независимость своей страны. Необходимо помнить мужество, стойкость, отвагу и любовь к своей Родине, которые наши предки проявили в годы войны», — отметила майор полиции Наталья Олейникова.

 

В завершение встречи ребята и педагоги поблагодарили сотрудников Росгвардии за познавательную беседу и приобретённые знания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.